Тема: Ледобур.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 10:54   #839
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Брал у Славика такие бурят но очень долго думаю для весеннего мокрого льда нормально будет!
Леха-после продаж пошли первые отзывы-прямо после первых же рыбалок люди очень хорошо отзывались(это не реклама,правда)....единственная проблема-нет пластиковых защит на них-это учитывайте! но придумать все равно что то можно..от себя скажу-мне кажется,что тупиться они будут медленнее,чем обычные-нет острых углов и,соотв,нагрузки на углы и плоскости ниже.....ещё раз пишу-это не реклама а простое мнение рыбака-я честно выставил эти ножи на обсуждение для того чтоб народ увидел что нового появилось!! всем успехов и чистого льда!!!
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием