Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 14:01   #27
Артем Орский
Гуру
 
Аватар для Артем Орский
 
Регистрация: 09.08.2012
Имя: Артем
Адрес: Никель
Телефоны: 7961 девять три пять 63 шесть три
Авто: 2121
Возраст: 46
Сообщений: 2,070
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 980 раз(а) в 300 сообщениях
Артем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир52 Посмотреть сообщение
Привет Артём! А меня отговорили от такого, у меня два таких по 7-28 гр, один- 2.59 см, второй -2.74 см, ну этот для берега, а вот первый жестковат, так хотел взять 7-21 гр. теперь вот опять задумался, для штормов, ветров бешеных, а то на этом и 28 гр. не видно, 7-21 явно помягче, и в руках у меня был...
Да, тест явно у них занижен, почти вполовину (страхуются иносранцы))) и он не лапшовый такой, хоть у меня и медиум, но да, жестковат... Моё мнение, это ни грамма палку не портит. И со всем, чем до этого джиговал, ни в какое сравнение не идёт. Короче лучше, за эти бабки, пока нету))), а на Абугарсии за тридцатку, с такими же точно качествами, ска, рука не подымается...

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

Ну и на Легенд Элит смотрю с вожделением)))). У меня у товарища такой... Царь-спиннинг!))))), что тут ещё добавить...)))
__________________


БЕЗ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ,ЕЛКИ-ПАЛКИ !!!
Артем Орский вне форума   Ответить с цитированием