Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 19:41   #23
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Вот теперь можно вычислить примерную стоимость катушки Shimano Exage 1000RA.
Она во-первых уже давно снята с производства и практически нет в магазинах. Её заменила следующая модель 1000RB, стоимость которой 2654 рубля. Значит серия А однозначно стоила дешевле. Не говоря уже о пользованной.
Вот поэтому я и возмутился. Прикупит какой-нибудь новичок эту катушку, а потом будет Улов хаять что впарили ему в тридорога сей девайс. Или кто-то из своих, начинающих. А потом будут укоры, что знающие не предупредили.

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------


Материал разный идёт на изготовление корпуса. Алюминий, потом магний, дальше композиционный и ещё чёрти что. Это всё ради снижения веса. В катушках это очень важный критерий. Как в автомобилях объём и мощность двигателя.
Серег извени что вмешиваюсь, но у меня было и есть море катушек мясорубок , но ни одной не было с корпусом из алюминия или магниевого сплава.У меня почему то то и дело ломаются ножки катушки. Если можешь подскажи модели 2500 - 3000 класса средне бюджетные катухи. А то скоро новый сезон а катушку так и не подобрал..
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием