Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 02:51   #374
Nikolay5698Fisher
Эксперт
 
Аватар для Nikolay5698Fisher
 
Регистрация: 04.05.2016
Имя: Николай
Адрес: Орск
Авто: Lada 7
Возраст: 25
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 446 раз(а) в 84 сообщениях
Nikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордится
По умолчанию

22.07 я решил посетить этот водоём , чтобы попытаться оторваться по карасю , а если и повезёт то и по крупному окуню . Времени у меня было немного, поэтому приехав на водоём, сразу же начал замешивать прикорм в этот раз от фирмы Allvega formula ( фидер + карп) . Пока данное угощение настаивалось , я настраивал снасть , ловил я рыбку фидером , оснасткой была петля Гарднера с поводком около 40 см . Соседи говорили , что я камикадзе , так как только шибанутый захочет мучиться и оставлять корпушки на дне)). Но забегу вперёд и скажу , что ни крючка ни кормушки я Нептуну или Посейдону в жертву не принёс, но поплавать пришлось...
Стартовый закорм - 7 кормушек и поехали... Через 15 минут начались первые , если это можно сказать поклёвки, а первый рывок карася случился через 30 минут. Подсечка! Веду его до берега и ... Карасевич у меня в руках! Снова заброс , снова ожидание в 20 минут и снова серебряное рыбацкое счастье на крючке! Повторение- мать учения , опять всё тоже , только рыбка поменьше. И так было практически до до моего уезда , только вот водоём дал мне разнообразия , в прилове оказались две неплохие сорожки! Ах, да насадкой в этот день была перловка с опариком, бутер в общем.
В принципе рыбалкой доволен , за 4 часа рыбалки - 1.5 карася , мне кажется , это неплохо).
Вот несколько снимков:











P.S.
Щитки не стёр, и отдам их в понедельник , если не отдам, можете выгонять из клуба)))))
__________________
Nikolay5698Fisher вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших