Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 14:16   #149
kolt
Эксперт
 
Аватар для kolt
 
Регистрация: 28.04.2010
Имя: Александр
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 92287633восемь один
Авто: 2123 шевик
Возраст: 37
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 407 раз(а) в 88 сообщениях
kolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордитсяkolt за этого человека можно гордится
По умолчанию

Наконец таки выбрался на охоту за два месяца. С утра томительное ожидание часа Х, жабры сохнут,чешуя осыпается, руки в предчувствии борьбы с трофеем, а до конца рабочей смены напарника ещё 3 часа!!! Не выдержав ожидания отправляюсь на заранее оговоренное место. Быстро переодеваюсь и в воду, а там меня уже встречает рабочий прозрак и тучки мелкого "серебра"! До приезда напарника ни чего существенного не увидел, только карандаши охраняющие свою территорию то и дело выскакивали посмотреть на нарушителя их спокойствия. Подобрал одного подранка и карася-не густо.... Всюду только глупые караси и щучки появляющиеся в зоне выстрела и так же стремительно исчезающие, хотя караси еще круга два сделают вокруг гарпуна провоцируя на выстрел (но я же приехал на охоту а не на рыбозаготовку!) и вот при очередном нырке наблюдаю что-то странное на дне в травяных зарослях. Воздух кончился а я так и не смог конкретно разглядеть, ЧТО это было? Возвращаюсь, сердце бешено заколотилось расходуя драгоценный кислород, на принятие решения остаются считанные секунды, бах... совесть (сцука) уводит кончик гарпуна повыше от цели и клыкастый хозяин реки больше метра недовольно уплывает.....Адреналин минут пять не дает нырять, эмоций куча, я добился чего хотел, увидел трофея, а мясо ни к чему, пусть плодится и не попадает на гарпун или в сетку!!!! Домой взял только это:
__________________
Без пруда не вынешь рыбку из него

Последний раз редактировалось kolt; 04.09.2015 в 15:12.
kolt вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших