Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 10:13   #25
duddits
Главный админ
Член клуба
 
Аватар для duddits
 
Регистрация: 14.03.2010
Имя: Костя
Адрес: Орск
Телефоны: 89058961531
Авто: Хитрила
Возраст: 45
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 860 раз(а) в 243 сообщениях
duddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспорима
По умолчанию

Я такой же как и щукарь , под капот заглядываю только когда нужно омывайку залить ))). Т.к. обе машины были новые поэтому все ТО проходил у официалов.
Сузуки ремонтировал сцепление у Бори, база какая то по Союзной. Ниссан после аварии делал у Санька в гаражах на Строилке, там же красил у Данилы напротив, нареканий нет машинка как новая.
Последняя переобувка вышла в 1400 вместе с балансировкой грузиками и т.п.

Кстати вот проблема после переобувки появилась!!! Может кто что подскажет?
Короче после аварии одна шина покацаная и пришлось купить б/у шины 2 шт. Поставил их на перед т.к. там протектор побольше, а назад родные полулысые. И сейчас при торможении и на кочках стало вести руль причем не в какую то определенную сторону а хаотично. Ведет можно сказать совсем чуть чуть, другие этого не замечают (давал специально порулить), но я то машину знаю свою. Вот поэтому у меня несколько вариантов:
1. Просто после пересяда с зимней шиповки на летнюю кажется что ведет.
2. Т.к. шины разной фирмы передние и задние то ведет (вывод попробовать переставить родные колеса на перед)
3. Развал-схождение (но его я делал буквально месяц назад поэтому не должно)
4. Непровели балансировку колес нормально (не снимал не проверял но грузики есть), и если бы с балансировкой были проблемы то колесо бы било а не вело , или я не прав. Плюс на больших скоростях ничего не ведет и не бьет.

Кто может что посоветует?
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
duddits вне форума   Ответить с цитированием