Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 08:51   #46
реальный пацанчик
Стажер
 
Аватар для реальный пацанчик
 
Регистрация: 24.05.2015
Имя: евгений
Адрес: Гай
Авто: ваз 2131
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
реальный пацанчик на пути к лучшему
По умолчанию

Обновление навител...Позвони 89096182975 Гай

---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
Не могу разобраться с навителом 7.0 Купил тело микромакс 107. Ставлю навител 7.0 арк. Спутники находит моментально , но при попытке поиска нужного города или поселка , я имею в ввиду начинаешь набор названия , программа сворачивается.При повторном запуске телефон выдает ,.Навител был некорректно завершена..Что может быть.. Блин 4 дня пихаюсь и ничего не получается.Хотя эту прогу ставил многим и у всех работает. Скачал с плей маркета демо версию установил .все работает.Но ключа лицензии нет , а переустанавливать через каждые 6 дней не ахото. Может кто подскажет что может быть или кинет прогу...Буду очень благодарен.
Привози в гай поставим другую навигацию..Тел 89096182975...А пиратские версии навитела ставить это уголовное дело...Никогда не ставил никому пиратку

---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:43 ----------

да ладно сказки про семь дорог рассказывать.5 лет навигацией занимаюсь..Лучше навитела нет не чего.если нет возможности поставить навител то ставлю семь дорог.Вообще не пойму зачем лицензионный навител который стоит денег менять на бесплатный семь дорог.Плюсы навитела( обновления раз в квартал,более красочное и красивое меню.частые обновления для автонавигаторов.возможность работы с ГЛОНАСс.Карты навител гораздо подробнее чем семь дорог..Летом ездил в Адлер сам все проверял.
__________________
Ремонт,настойка GPS навигаторов.Гай(89096182975)
реальный пацанчик вне форума   Ответить с цитированием