Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 08:50   #27
Санёк Орск
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Санёк Орск
 
Регистрация: 09.01.2012
Имя: Александр
Адрес: г Орск
Возраст: 45
Сообщений: 10,721
Сказал(а) спасибо: 5,372
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 1,607 сообщениях
Санёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспоримаСанёк Орск репутация неоспорима
По умолчанию

Вот вы говорите - вскрытие покажет,вскрытие покажет.
Поменял я по осени тосол (до этого у меня бачок лопнул расширительный и вообщем пол лета я воду добавлял),вообщем поменял бачок и тосол. И начал у меня через неделю тосол выкидаватся через расширительный бачок . Заехал к одним деятелям,объяснил ситуацию ,вердикт : где-то там трещина, толи в блоке,толи в головке ,газы выталкивают тосол ,ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ.
Я не готов был к таким радикальным мерам,логика в голове подсказывала, что причина,в следствии замены тосола.
Вторые ,подсказали более гуманную версию про воздушную пробку,два часа я мял сиськи ,тоесть патрубки,хотя в лучшем варианте надо было скинуть верхний.
Но опять вмешалась логика- печка то у меня работала нормально,значит по малому кругу тосол гоняет .
Когда следующий раз закипело,пощупал радиатор ,холодный сцуко. Вопрос решился.

Вот теперь вопрос: почему деятели ,считающие себя профи ,сразу вскрыть и посмотреть ,а потом ещё и нашли бы чего нибудь...
Санёк Орск вне форума   Ответить с цитированием