Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 05:05   #1249
Водяной
Гуру
 
Аватар для Водяной
 
Регистрация: 07.03.2011
Имя: Алексей
Адрес: орск
Телефоны: 89619211040
Авто: шевик
Возраст: 47
Сообщений: 1,721
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 477 раз(а) в 237 сообщениях
Водяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay5698Fisher Посмотреть сообщение
Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. Но сегодня вряд ли кто берет это в расчет. Выгодно говорить, что Н. Хрущев будто бы расщедрился чуть ли не под пьяную лавочку. Но все ведь обстояло совсем не так.
Коля ты дружок ещё очень молод и немного не догоняешь что все союзные республики спонсировалась на порядок выше это первое второе ты не ровняй плодородные земли Таганрога с побережьем чёрного моря да и третье основное всё это делалось не ради пафаса а для того что бы сохранить целостность СССР подарки раздавалась не только Украине!!!!

---------- Добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:56 ----------

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Коля, учи матчасть по учебникам, и не хохлядским. А то они и море чёрное выкопали...
))))))))))))))))))))))))))))))))))

---------- Добавлено в 05:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolay5698Fisher Посмотреть сообщение
Да и проблемы в стране ц нас только из-за него. Да и люди в Крыму уже все давно против , так как у многих родственники в Украине , зарплаты меньше , зато наш "царь" пишет историю
Ты случаем Навальному в друзья не записался?

---------- Добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolay5698Fisher Посмотреть сообщение
Буду дома , фото скину)
Так нас монголы топтали сколько им что до Урала всю Сибирь отдать? Или мой дед дошёл до Берлина с 2 медалями за отвагу и ещё кучу орденов попутно ,что за взятие пол Европы надо было загнуть?Ты Коль больше не подымай такие темы а то" щитки хоккейные тебе не помогу" Я не огресивный в отношении тебя но и ты перегибаешь!!!!
__________________
Ловил!Ловлю!И буду ловить!!!

Последний раз редактировалось Водяной; 06.08.2017 в 10:09.
Водяной вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: