Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 15:20   #83
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Есть у нас юристы? Давайте изучим внимательно закон,
Ты,Леха в суде еще не был по этим вопросам,а там судья всегда принимает сторону полиции и протокол и показания "полиционеров" для нее основа.....

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Цитата:
Слав, сейчас есть в продаже лазерные измерители алкоголя в крови. Китайские за 100 рублей. Остановит гаишник, ты дунешь в такой и отдаш водительское удостоверение?
у меня деньги отобрать непросто....Дуть я не буду,если прав,СРАЗУ ПОТРЕБУЮ ПРОЕХАТЬ В МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ...и вот если там покажет,то тогда отвечать придется...То же и здесь,пока рулеткой не перемеряю,ничего подписывать не буду,и,если на то пошло,то в законе сказано 200 м ,и если даже не три а одного метра не будет хватать(маразм,конечно!),то судье пох будет сколько не хватило..Не забывайте что и полиция и суды работают в одну корзину,выбивают штрафы в казну и законом они вооружены а вы нет!

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

Цитата:
Друганы Славы Бугульца)
А чего так туманно то? кто конкретно попал? всегда лучше инфу из первых рук получать
пысы..Все узнал,действительно оштрафовали двух друзей на Вишневых Горках и действительно одного за 3 м до зоны а второго за 5 метров...Меряли 5 метровой! рулеткой от среза воды(и не лень же было!) ,но есть ньанс,у ментов оставались последние 2 протокола и они сказали что больше кататься не будут и оформят их здесь...Суммы штрафа неизвестны,но парни буду опротестовывать их...Посмотрим что выйдет.....
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 30.10.2017 в 15:33.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием