Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 18:50   #363
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сергей, ты сам себе противоречишь... Ведь Ирикла тот самый "бесплатный" водоем..))))
Я себе не противоречу.Я говорю о насущных проблемах.Ирикла можно сказать условно бесплатный водоем.Скажите честно что не попадали в такой казус , когда вас выпроваживали с участка ловли говоря вам, что здесь зона промысла? Я лично попадал , и некоторые мои друзья.Сетей ставят все больше и больше прикрываясь лицензиями и т.д А на это все есть лишь одна причина.Рыбнадзор сам крышует браков.В прошлом году 10 июня , в день снятия запрета на лодки я сам был свидетелем.Когда проплыл катер встал в районе затопленных островов и выставил сети.Все это я видел в бинокль.Я сел в лодку и поплыл туда.Тут же появился этот катер со словами уе от сюда.На что я возразил, и тут началось проверка доков на лодку на мотор и прочая хрень.Когда я сказал что обращусь в прокуратуру мне сказали, что хрен докажу , что это их сети.А катерок то Ермолаевский...Ситуация номер2 вдоль мыса в рыбхозе сети с тухляком.Проверяю , бирок нет.Смело выдергиваю на берег.Тут появляется всем знакомый уазик буханка и опять куча слов и нерв, и запугиваний.Это о бесплатном водоеме.Давайте о платных..На дыркуле деньги стригут а ловить нечего.Все в сетяхТам где рыба там сети и туда заплывать и рыбачить нельзя.Следующий водоем в Саре.Рыбачить только на1 удочку.Согласен.Но за что платить , если рантше в этом водоеме был и карп и сазан , потом его взял под крыло МСК.Сделали вид что запустили малька и все.Сети опять сети .Туда нельзя сюда нельзя.
Цитата:
Сергей, что это тебя так вшторило? Ты внимательно прочитал текст по ссылке? Если нет, то цитирую здесь последнюю строчку текста: "Всего в Томской области 112 тысяч 900 озер". 112900-72=? Ну не знаю насколько цифры точны- не доверять им у меня нет оснований.
А вот это то меня и вшторило как вы говорите..Что раздача участков рек и озер ,начинается с малого,потихоньку по немножку и втюхивая народу , что пам хвати все распродается и прихватизируется.На фига тогда было в том году подымать шум на счет запрета рыбопромысловых участков на Ирикле? Ведь фишка тоже говорила , что зары***** будет и все такое прочее.Так что извините ГОСПОДА за крик моей души и живете дальше так , как вам позволяет ваша совесть и честь.

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

Цитата:
Сообщение от publisher Посмотреть сообщение
Дык бесперспективно покупать на наши деньги сети, ибо люди туда перестанут ездить. (Имею ввиду не Ириклу, а более мелкие водоёмы)
Вот именно на наши х деньгах и на нашем хобби они и будут жить.Будут запускать малька драть с тебя деньги , и вновь ставит сети и вылавливать все.Ладно я высказал свое мнение ..А оно как и понятия , у каждого сои.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: