Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 19:15   #13
zink1959
Завсегдатай
 
Аватар для zink1959
 
Регистрация: 22.03.2013
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 8-922-886-40-12
Авто: Тойота
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
zink1959 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Чтобы вам по-меньше халявки доставалось.
Цитата:
Только наши деньги не перепадают чужим дядям вроде вас!
Цитата:
я несчитаю зазорным даже если человек хочет по 1 -2 тыс.руб собрать, люди сами посмотрят -надо это им или нет.
Ребята , так нельзя , не по людски.
Только исключительно непорядочные люди могут нести такую ахинею , бездоказательно обвиняя других в присвоении чужой копейки. О каком цивилизованном диалоге может идти речь?
Мне 54 года , только три года назад волею случая я узнал, что такое настоящий карпфишинг.Это не просто рыбалка, это философия, иное отношение к рыбе , серьезный физически трудный и умный вид ловли. Сейчас я много езжу и общаюсь с ребятами с других регионов . Это вид ловли у нас в России находится на подъеме.Среди карпятников много людей в зрелом возрасте , но очено много и молодежи в возрасте 25-35 лет.В соседней Самарской области ежегодно в рядах карпятников прибавляются десятки молодых ребят, зимой проводятся занятия , люди общаются, собираются, летом участвуют в соревнованиях регионального и всероссийского масштаба. Мне лично жаль, что я так поздно плотно соприкоснулся с карпфишингом и очень хотелось бы , чтобы молодежь узнала, что помимо ловли на макушатник и китайскую пружину есть другие снасти, способы ловли крупной трофейной рыбы. Жаль, что многие этого не понимают и за глаза, не зная сути вопроса несут околесицу, далекую от действительности.
Теперь о финансах. Я неплохо зарабатываю, чужой копейки мне не надо, я сам могу поделиться оборудованием , помочь тем , кому это необходимо. Много трачу на свое увлечение, но я для этого и работаю. Всю рыбу , в отличие от Вас(Щукарь) отпускаю и не оправдываю себя, как Вы, что все так делают.
zink1959 вне форума   Ответить с цитированием