Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 23:59   #29
маским
Новичок
 
Аватар для маским
 
Регистрация: 12.03.2013
Имя: маским
Адрес: орск
Телефоны: 89058150906
Авто: космич
Возраст: 45
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
маским на пути к лучшему
По умолчанию

Вижу мысли здесь у каждого свои.Это моя фишка и задумка изолировать весь транец в ткань ПВХ.Не получается скинуть вам фото-не грузится.Если кому-то интересно для чего я это делаю,могу каждому индивидуально объяснить и более того-умного человека убедить.Просто я буду рассуждать из своих опытов.И ещё P.S.ПВХ лучше всего клеится к ПВХ,чем к дереву,а ПВХ ткань приклеенная к транцу и проваренная по торцам, никогда не даст вылезти транцу из этой ткани,а любые механические повреждения ткани на транце легко ремонтируются без клея Феном-а сварка это 100-процентная гарантия выполненного ремонта.Как-то так.

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

Цена кстати обоснована.Я бы мог тоже за 1500р просто подклеить надрывы,а сверху накладочки положить,но я этим не занимаюсь.Это называется текущий ремонт,а я предлагаю капитальный...

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

И ещё,накладки на транец-это вообще другая тема для разговора,а не та что здесь развивалась.

Последний раз редактировалось маским; 17.10.2016 в 23:56.
маским вне форума   Ответить с цитированием