Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 14:54   #1
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 58
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию Ремонт лодок.

Этим летом отклеился из-за жары транец мотора и ручка для переноски лодки. Поехал я к человеку, который давал у нас на форуме объявление по ремонту лодок. Он, посмотрев и оценив объём работ, назвал мне сумму в десять тысяч рублей. В "Акуле" Саша мне отдавал новую лодку за 16 тысяч рублей. Вариант с ремонтом за десятку отпал однозначно. Но тут один хороший человек подсказал куда можно ещё обратиться. Приехал, показал, взяли, сделали. Да ещё и с усилением и наклеиванием дополнительных накладок! За работу попросили полторы тысячи рублей, с чем я с удовольствием и согласился. На крайних сборах проверил качество работы. Всё держится как литое. Рекомендую если возникнет подобная причина.
Тел. 8 905 894 07 63. Эрик.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Последний раз редактировалось Санёк Орск; 20.10.2016 в 07:05.
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших