Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 13:33   #2085
Ольга Н
Гуру
 
Аватар для Ольга Н
 
Регистрация: 09.06.2013
Имя: Ольга
Адрес: Новотроицк
Авто: Лада-Гранда
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 382 сообщениях
Ольга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспорима
По умолчанию

- Дай ружье, я соседа грохну!
- За что?
- Да...блин...Я на рыбалку - он к жене...Я дома, он, ****, сети мои проверяет....

---------- Добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:30 ----------

..." МУЖ собирает дочку в садик:-давай быстрей,я опаздываю на работу! ...-без фубли не пойду!!! ...-какая фубля,давай быстрей! -...неееет!без фубли не пойду!!! ...-ладно,бери быстрей и пошли!!!... ДОЧЬ выносит куклу без правой ноги,левой руки,лысую,без глаз...!!!!!!! МУЖ -ФУУУУУ,БЛЯ!!!! Дочка-ага мама её так же зовёт")))))

---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:58 ----------

82-летний дед пришёл к врачу. -Я снова женюсь! -Это хорошо! Сколько лет невесте? -18. -Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может привести к смертельному исходу! -Да пусть помирает - ещё раз женюсь.

---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:59 ----------

Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала меня в душ. После душа обмазала меня всего взбитыми сливками. Начала меня облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась…
Я: — Что случилось?
Она: — Блин, Юра, я обожралась!

---------- Добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:03 ----------

Отец проверяет дневник сына: физика - 2, химия - 2, история - 2, литература - 2, пение - 5.
- Господи, этот дебил ещё и поёт...

---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:05 ----------

К психиатру заползает мужик с чем- то в зубах.
Психиатр: -Ой, а кто это к нам пришел? Кошечка? Мужик ползет в угол, врач за ним: -Собачка? Мужик пополз в другой угол.
Врач: - Черепашка?
Мужик: -Ты мне,бл@дь, дашь спокойно интернет провести???

— Вова как твоя фамилия?
— Марья Степановна, моя фамилия символизирует то что вы каждый день берете в рот!
— Не дерзи мне Хуев!
— Вообще—то я Ложкин!

Сегодня в газете прочитала , что в нашем лесу сексуальный маньяк завелся ...... В последний вечерний автобус еле влезла , ....одни бабы .... и все как я ,за грибами...)))

---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:11 ----------

- Дорогой, я нашла два способа похудеть: Первый - пройти пешком
от Тольятти до Самары! - Да ты что, это же далеко! А второй какой? - Второй-
каждый день по два часа секса....
- Собирайся в дорогу! Тут до Самары - рукой подать !.

---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:16 ----------

Жена приходит в 3 часа ночи пьяная.... Муж ей, - ты где была..?? Она.... - на рыбалке!!! Муж- Чегооооо....?? А рыба где? или клёва не было..?? Жена - "РЫБЫ НЕ БЫЛО..., а КЛЁВО БЫЛО "....!!
__________________
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.

Ольга Н вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших