Тема: Уртазым
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 07:58   #22
Викторыч
Гуру
 
Аватар для Викторыч
 
Регистрация: 03.10.2010
Имя: Владимир
Адрес: орск
Возраст: 62
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,269 сообщениях
Викторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.Был на уртазыме в суботу 7 мая.Водичка поднялась ,приехали рано ,люди отсидели по несколько суток.Всадки не заглядывал говорят ноль.Переехали на уртазымку,и сразу-же попёрло ,в уловах присутствовал шермачь,карась размер всякий,язь,сорога не крупная .Итог я поймал около 11 кг иванычь17кг,а сергей около 8кг.Они меня там чуть не побили,начал язьков выпускать ,ну гр. 200-300 ,говорят сам не берёш нам отдавай.рыбалкой довольны все.Про сазана ,только начинает выползать но брать не берёт,вода холодновата.Про дорогу,так везде нормально,но в степях полная задница,все лощины ещё с водой.

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:55 ----------

По дарогам я могу раскозать по населённым пунктам .
Викторыч вне форума   Ответить с цитированием