Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 23:27   #146
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию


Уф, спина мокрая, пока оба листа вставил, редко приходится)))

Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
... но мы же не на войну ездим, а на рыбалку, и прав у нас нет никаких... кроме, как позвонить...
ВОТ ИСТИНА!!) Надо заставлять работать ВЛАСТЬ!

Итак, встречался я сегодня с помощником прокурора Кротовым М.В. Отталкиваясь от истории с Василием, еще раз попросил его дать всем добропорядочным форумчанам РУКОВОДСТВО к действию при встрече с браками на водоемах...
Для меня было НОВОЕ, что он про инспекторов рыбохраны как-то вспоминал во вторую очередь и, как прописано в письме, еще раз сказал, что с браками ОБЯЗАНА БОРОТЬСЯ в первую очередь именно МИЛИЦИЯ!!
Я был в курсе, что инспектора без милиции не имеют право досматривать транспорт, арестовывать орудия лова, лодки и т.д. Но чтобы уж так....
Поэтому, говорит, звоните в первую очередь в милицию (Новоорскую, Гайскую, Новотроицкую)), просите принять сообщение об увиденном правонарушении, спросите фамилию принявшего сообщение. Спросите, как они намерены реагировать.
ХОРОШО, если удастся сфотографировать браков, их транспорт...
Потом звоните и инспекторам с тем же сообщением...
Если вы находитесь на водоеме достаточно длительное время, а "ОРГАНЫ" не появились, то по прибытии домой отпишите ситуацию в природоохранную прокуратуру через их сайт http://prirodorsk.orenprok.ru/

А если совсем уж беспредел, ОРГАНЫ вас отсылают к ...) и домой не скоро попадете, помощник прокурора ОБЕЩАЛ оперативную помощь: Кротов Максим Викторович, моб. 8-922-843-50-15 , рабочий 8-3537-67-56-34 (ночью не звонить!!))
Итак, не надо геройства, дубин, самострелов)) просто ДАВАЙТЕ ЗВОНИТЬ!! Иначе и подставить могут, как Викторыча))
Как видно из письма, прокуратура будет ДОЛБАТЬ милицию и инспекторов в случае их бездействия...с НАШЕЙ помощью.
ПОПРОБУЕМ???)))

P.S. И не надо историй про "плохих" полицейских и инспекторов... Я сегодня был у "хороших" прокуроров, а они главнее)))
Нас вон какая РАТЬ!!!

Последний раз редактировалось Ю.В.; 29.04.2015 в 23:51.
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших