Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 08:14   #15573
Totti
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Totti
 
Регистрация: 19.03.2010
Имя: Дмитрий
Адрес: San Francisco
Возраст: 34
Сообщений: 5,324
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,619 раз(а) в 873 сообщениях
Totti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспорима
По умолчанию

Рассказывают, что льда на Ирикле мало и вовсю на летние ловят. Я не очень верил конечно, хотелось на сорожку в палатке посидеть... Абдулла сказал, что брать бур не надо, лунок и так много, можно даже фидером кидать. Ну ладно...

Льда действительно я не увидел а увидел язя!



Однако очень хотелось увидеть карася. Сорожки, язьки, густероподлещи клевали в принципе исправно.. я даже задремал.. и вот сквозь сон вижу хоорошую такую поклевку, 2 крепких рывка и кончик фидера выпрямился. Да! Карась!



Кроме этого толстяка попались еще пяток карасиков с ладонь.Рыбалка в принципе неплохая, но имхо для активного карася еще рано и холодно. А бель очень активна.



Уловчик получился нормальный, и пожарил карасей и посолил сорожки и замариновал язей(очень интересно попробовать это хваленое блюдо).

Totti вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших