Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 08:46   #17
Артем Орский
Гуру
 
Аватар для Артем Орский
 
Регистрация: 09.08.2012
Имя: Артем
Адрес: Никель
Телефоны: 7961 девять три пять 63 шесть три
Авто: 2121
Возраст: 46
Сообщений: 2,070
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 980 раз(а) в 300 сообщениях
Артем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Артём, чтобы попробывать надо неслабую сумму денюшек потратить, а иначе и не поймёшь прелести мульта. Если у тебя есть желание и лишние деньги, то пробуй на здоровье.
Привет,Сергей!Я думаю что справлюсь.Ну конечно,на марлина я вряд ли в ближайшее время рвану,дающая мне хлебушек работа не пускает да и прибавление в семье ждем,но разобраться что такое "мульт",и самое главное - нужен ли он мне,думаю хватит.Тем более сейчас друзья-сослуживцы флотские,с кем на Баренце служили вместе - в Норвегии,Швеции,Англии и Финляндии многие работают.Раз в год,на день рождения,заезжают всегда.Вот они мне снасть на ближайшую днюху и подгонят,только для речек,а не для океана.Они разберутся...
__________________


БЕЗ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ,ЕЛКИ-ПАЛКИ !!!
Артем Орский вне форума   Ответить с цитированием