Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 11:04   #75
Y-77
Гуру
 
Аватар для Y-77
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Юрок
Адрес: г.Колпино,Санкт-Петербург
Телефоны: 89111584593
Авто: ваз 2115
Возраст: 46
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 489 раз(а) в 135 сообщениях
Y-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордитсяY-77 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Устранение этой проблемы дело 15 мин.После подбора и покупки нужного тюльпана нагреваете аккуратно старый с выбитой вставкой на открытом огне(зажигалкой) снимаете аккуратно с бланка удилища.Затем можно на супер клей(ежели быстро хочется и эстетика не имеет значения)сажаете новый тюльпан на пару капель и на бланк(супер -клей желательно гель!).Я делал это на эпоксидку (придётся подождать до полного высыхания).Ну если хочется полной эстетики можно обратится к мастеру по этому делу-Олегу Беззубенко! Но с такой мелочью я думаю можно справится самому.

---------- Добавлено в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
Y-77, зря ты мил человек 2,7 обзываеш дрыном,а если воб весит 2,или3 гр. тады чё1,8 его ваще не бросит.На ультра лайт не переволим ,берём лайт,а рыбу ждём крупную,и что ты будеш делать,а кинуть нужно под берег турецкий,
Это сугубо моё мнение основанное на собственном опыте!Достойный голавль или жерех Вас на пушечный выстрел не подпустит к себе на лодке!Так что 2.7м. здесь не сыграют особой роли а доставить приманку в предполагаемое место поклёвки можно и сплавом по течению либо лёгкой бомбардой!

Последний раз редактировалось Y-77; 14.06.2013 в 10:02.
Y-77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо