Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 17:09   #41
publisher
Гуру
Член клуба
 
Аватар для publisher
 
Регистрация: 10.09.2014
Имя: Марсель
Адрес: Орск
Телефоны: +79228372838
Авто: 11-й маршрут
Возраст: 37
Сообщений: 9,611
Сказал(а) спасибо: 6,971
Поблагодарили 2,091 раз(а) в 922 сообщениях
publisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIT Посмотреть сообщение
Я с удовольствием на автобусе. Меня записывайте. Как и во сколько поедет автобус??

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

Шашлык классная тема. Чё эти пельмени наваривать постоянно.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

Звонил по объявлению, на счёт автобуса. Пежо боксер, 18 мест. Утром отвезёт, вечером заберёт. За всё 2000 тыс просит. Я думаю человек 13-15 поместится с барохлом??? Получится примерно по 150 р.
Отличная новость! Займешься организацией транспорта? Часов с восьми начать собирать людей, маршрут построим по итогу сдачи денег. Номер карты позже кину, буду отписывать в шапке желающих черным, сдавших - синим цветом. Можно передать деньги лично, найти меня тоже не составит труда) номер в профиле. Крайний день сдачи - среда. По рублю собираем? На мясо, дорогу, призы
__________________
К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека
publisher вне форума   Ответить с цитированием