Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 19:11   #823
Qvazar
Завсегдатай
 
Аватар для Qvazar
 
Регистрация: 10.02.2018
Имя: Николай
Адрес: Россия
Авто: нива
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 87 раз(а) в 33 сообщениях
Qvazar как роза среди колючекQvazar как роза среди колючекQvazar как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шурик56 Посмотреть сообщение
Викторыч - ты стареешь .... Взято с их сайта http://solarboat.ru/catalog/lodki_so...a_350_zelenyy/
Комплектация ОПТИМА имеет СВАРНЫЕ ШВЫ! Изготовлена из ПВХ-тканей:
- дно 950*+1200 гр.\кв.м. MEHLER (Чехия);
- палуба 950*+900 гр.\кв.м. MEHLER (Чехия):
*- внутренние переборки
- баллон моделей 310-350 - 900 гр.\кв.м. MEHLER (Чехия) / HEYTex (Германия);
- усиление нижней поверхности баллона 640 гр.\кв.м. MEHLER (Чехия).
При этом можно же посмотреть на Ютубе под какими моторами и где ходят эти солары)))) Наша ирикла или Урал мелочь для такой лодки.
Можно конечно заказать Солар не серии Оптима - а "Максима " , и дополнительную защиту наклеят на производстве http://solarboat.ru/catalog/dopolnit...silenie_lodki/ .
И когда это мехлер стал чешским ?? Да и по разговорам бывалых , лодка с нднд полный отстой , по сравнению с жестким полом.Да и еще. Сварные швы тоже не айс.Клеевые ни сколько не уступают по качеству сварным , а еще и выигрывают в моменте на отрыв.Сварные применяют для уменьшения себестоимости пвх конструкций, а остальное всего лишь реклама.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Цитата:
Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
Купил месяц назад лодку апаче 3500 с нднд и мотор Меркурий 5 двухтактный попробовал слабоват у вас нет трейд ин надо бы 9.9 один раз на воде был

---------- Добавлено в 05:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:25 ----------

Может что нибудь предложить сможете вы у меня заберёте а я доплачу и 9.9 отдадите
Лебедь ..не тыль случаем ? Наслышан про твое приобретение . Загляни в гости к Сереге.Твой друган Юра знает про кого я..
Qvazar вне форума   Ответить с цитированием