Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 22:05   #811
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий56 Посмотреть сообщение
Вы прежде чем отзывы и тем более видео о Микатсу выкладывали сами бы сначало изучили бы их досконально а потом ахинею бы всякую несли, не стыдно ВАМ?

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Вас попросили фото выложить о сроках годности вашей прикормки бельгийской НЕ НА КОРОБКЕ, А НА ПАЧКЕ ПРИКОРМКИ, в итоге все было удалено, НЕ СТЫДНО САМОМУ ТО?
Слушай Василий который не несёт ахинею , я видео не выкладывал , а ссылки скидывал- видео не мое . Могу специально записывать видео владельцев микатцу ( пару человек видел) которые расскажут как они купили корейский мотор и сколько они отдали, и что им интернетпродавцы сказали когда у них возникли проблемы. По поводу сроков годности тема была вроде не в этой ветке - а в другой и не ко мне вопрос был . На прикорме ни импортной ни отечественной я не видел на упаковках срока годности, на общей коробке есть на некоторых. Возможно кто то на пачках ставит дату выпуска - не видел и не знаю кто ставит. Я иногда очищаю свои Сообщения спустя время ( год - два), чужие сообщения ни одного не удалял, иногда прошу об этом модератора , год не просил никого почистить тему - и если вы что то написали и модератор удалил - я к этому отношения не имею. Понятно что ваш друг с которым вы ездиете на рыбалку не может продавать свежий прикорм Марсель по- во Бельгия по 150 руб , но я в этом не виноват - за теже деньги в нашем городе вы можете купить прикорм отечественного производителя))) выбор есть всегда у покупателя. В конце концов можно на огороде вырастить пшеницы - и делать себе из свежего зерна свежий прикорм.
__________________
маг Акула +79058991634 http://akula56.ru/ http://akula56.ru/all_motors.html
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием