Тема: Караганка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 09:18   #195
Ольга Н
Гуру
 
Аватар для Ольга Н
 
Регистрация: 09.06.2013
Имя: Ольга
Адрес: Новотроицк
Авто: Лада-Гранда
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 382 сообщениях
Ольга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспоримаОльга Н репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Были вчера 30.04.15 г. на рыбалочке! Сборы начались в 5 утра. Поздновато конечно, но мы с сыном ехать собирались. В общим по месту точного представления не было, поэтому решили разбиремся на месте. Под ехали на Соленую с начало. Народууууууууууу, поспрашивали у рыбаков, у кого карасик, у одного дядьки язь на глазок грам 400. К берегу подходы очень не комфортные, грязь. Кинули монетку, соленая орел, орешка Караганка. Ну в общим орешка, понятно. Рвем на Караганку. Проехали Заморское, на ту сторону, едем смотрим, народ сидит, а садков в воде нет, покатались, поговорили, выбрали место, все выгрузили, и началось. Первая рыбешка у меня синьга, ну такая приличная. Со дна только мелкий окушок, которого утопили. Дальше все переделываем снасти, легкий поплавок, небольшой крючок, поводок 10-15 см, пару дробинок, и опарыш ,в проводку погнали. Я так не рыбачила НИКОГДА. В общим с утра до обеда ловили синтюху, после обеда,как водичка прогрелась получше, на перловку пошла сорога, язь. Тянешь рыбку леска поет, удочка дугой, адреналин скачет. Одно слово ЛЯПОТА. Попадалось конечно мелкая сорога, но вся с чистой совестью утоплена. Рыбка клевала даже тогда когда уже солнышко практически село, уехали мы с рыбалки в десятом часу, тут домой надо , а она клюет, оторвались с трудом. Народу по берегу осталось много где костерки жгут, где палаточки ставят. В общим рыбка то пошла. Домой ехали довольные два слона и слониха со слоненком! И тоги нашего улова (Хочу заметить ни чего не нарушили) 15 кг рыбы. Вот теперь моя задача, улов сохранить и переработать. Так что все желаю того же.
Немного фоток, сами понимаете когда клюет не до фото сессии.


PS: Рыбу пристроила по родственникам, все довольны.
__________________
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.

Ольга Н вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших