Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 17:53   #41
persei3000
Эксперт
 
Аватар для persei3000
 
Регистрация: 18.03.2012
Имя: Алексей
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89878425591
Авто: ваз 2121
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 146 сообщениях
persei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущееpersei3000 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня и старая одностволка ИЖ какаято,не знаю точно какой был(маленькая и легкая как утятница 16к),и зайца и лису, и картечью и пулей,но патронник дутый и по запарке отцовскими латунными патронами струльнул и все проклял их выкавыривая!А так очень хорошее хоть и из каменного века!!!))))потом иж 58 16к(отцовское) нареканей никаких,интересный бой плетью и звук выстрела как кнут!))но горизонталка не для меня!в итоге чуть больше 3-х лет назат купил тоз 34ер 12к!это чтото с чем то!кучный бой,вес для меня идеальный,я сам высокий и др приклады коротковаты или не удобно лежат,здесь же как влитая!на вскидку прям сама как по команде прыг в плечо и бах выстрел!!!!шучу конечно,но им очень доволен!стрелял пулями,только подкалиберными и с получокового ствола(жалко очень по другому насиловать её,хоть и говорят что без проблем и пулей 12к!)очень даже хорошо!патроны все заряжаю сам и только латунные,нравятся они мне!а выстрел такой четкий по звуку,короткий, мощный,напористый!просто сказка!ближайшие лет 5 о втором или в темболее другом ружье точно думать не собираюсь!а отец со свои ижиком(писал чуть выше)ходит до сих пор,уже лет 7-8!тоже очень доволен!
persei3000 вне форума   Ответить с цитированием