Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 12:24   #177
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
С пятницы на субботу едешь на Ириклу, в район Солённой балки и поздно-поздно ночью тихо-тихо идёшь вдоль берега и собираешь нормальные фидерные снасти!!!
Таким не хитрым способом можно собрать любые снасти и принадлежности!!! Лодки, моторы, спиннинги, садки .... можно звездюлей насобирать. Тут уж как повезёт!
Серега..Не порть земляка научишь, а потом сам пострадаешь.

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Totti Посмотреть сообщение
На рыбалку жену возьму, чтобы 2 фидера закинуть можно было. 1 на противозакручиватель 1 на патерностер забубеню, поэксперементирую на что у меня лучше получится.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

А я как то на фидер не стремлюсь 2 крючка ставить, мне кажется путаницы хоть как будет больше. Вот зимой если сорогу на поплавок ловлю, то второй крючок ставлю, часто немного выше дна берет.
Диман у жены будет клевать лучше и крупнее..А потом приедешь с рыбалки без рыбы а она тебе Не пи...и на блядках был.Я ж стобой ездила и ловила..Сам знаешь кому везет на рыбалке..Новичкам , дурачкам и пьяницамТак что подумай брать ее или нет.У моего друга такое произошло на Федоровском пруду.А теперь говорит просится со мной и на зимнюю.Я ему говорю ну и возьми.А он ага на летнюю взял теперь без нее не ездию , как возьму на зимнюю так и с вами не буду и зимой встречаться
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо