Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 21:53   #72
zink1959
Завсегдатай
 
Аватар для zink1959
 
Регистрация: 22.03.2013
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 8-922-886-40-12
Авто: Тойота
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
zink1959 скоро придёт к известности
По умолчанию

Прошлым летом православные Орский и Гайский приходы попросили меня поучаствовать в организации , проведении и судействе любительских соревнований по ловле рыбы на одном из прудов возле Гая.Участвовали ребятишки от 5 до 16 лет вместе с папами , мамами , дедушками и бабушками. Семейных команд было около 50. Поймали мелочи от 100 до 1.5-2.кг на команду. Так вот, когда дети спросили меня, что делать с рыбой и я сказалим, что рыбку надо отпустить , ни один не сказал , что ее неплохо было бы пожарить или засолить . Все с радостью побежали к водоему дарить рыбе жизнь. Надо было видеть , какими светлыми и чистыми были их лица.
выводы.
1. Каждый должен для себя определить , потребитель он природы или ее защитник .
2. Начинать надо с воспитания наших детей , если это время для правильного воспитания упущено , убедить большинство людей отпускать рыбу бесполезно , даже если она у него сгниет и он ее выбросит.Причем , это не зависит от достатка людей , богатые в этом отношении еще жаднее и беспощаднее.

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

http://savepic.org/4974939.jpg
Вот один из примеров .
zink1959 вне форума   Ответить с цитированием