Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 21:59   #290
vergox87
Завсегдатай
 
Аватар для vergox87
 
Регистрация: 10.09.2012
Имя: Тимофей
Адрес: Орск
Телефоны: 89878501250
Авто: Nissan Cefiro и ВАЗ 21063
Возраст: 36
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 307 раз(а) в 83 сообщениях
vergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личность
По умолчанию

Есть хорошая новость о борьбе с ,бракашами, ставившими сети во время нереста. Возвращаясь с рыбалки 1 мая заметил как 2 типа на лодки очень усердно гребли веслами в сторону берега. Я остановился посмотреть, что же там у них случилось... оказывается ребята усердно пытались скрыться от рыб.надзора. Эти уроды поставили с вечера сети а днем их сняли с кучей рыбы... Ну записали мои данные , как понятого и конфискавав лодку голодных идиотов повезли их в отдел на оформление. Я же поржав от души от увиденного записал номер Сергея из рыб.надзора, расспросил его про байду с якобы запретом рыбалки с кормушками, он сказал, что этого все херня и бред, ничего подобного нету, все остальное без изменений. http://tosty.ru/
vergox87 вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших