Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 17:56   #3598
Лё)(А
Гуру
 
Аватар для Лё)(А
 
Регистрация: 01.08.2013
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89228889826
Авто: Синий Логан
Возраст: 37
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 1,501
Поблагодарили 3,144 раз(а) в 268 сообщениях
Лё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспоримаЛё)(А репутация неоспорима
По умолчанию

Был сегодня на питомнике. Подъезжал к Ирикле уже по светлу, было начало 11-го. Офигел, когда увидел, что на пенсионерском ни одного человека и перед платиной ни одной машины. Думаю, чё за фигня, не перепутал ли я дни недели. У охранника спросил, были ли рыбаки сегодня, он сказал, что были. Приехал на питомник, там стоит всего 4 машины, на льду две палатки и несколько отдельных рыбаков. Но совсем не для выходного дня. Выезжал с Орска, было -27 дома, на выезде на заправлке показывало -32, на КПП спросил у охранника, он сказал, что час назад, т.е. гдето в 9 у него показывало -41 . Думаю - вот это я еду... Вышел на лёд, довольно морозно, но вполне терпимо, ветра не было вообще. Даже голыми руками шугу доставал, они не мерзли. Клевало относительно стабильно, но надо было ходить искать окуня. 3-4 из лунки и кончался. Всего поймал 4,1 кг ладошечного. Рыбалкой доволен, немного проветрился, потаскал окуньков, отвел душу после двухнедельного морозного перерыва!
Лё)(А вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: