Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 17:29   #27
Шаман
Местный
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 17.03.2010
Имя: UL-спиннинг.
Адрес: Средний Урал
Возраст: 63
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 42 раз(а) в 32 сообщениях
Шаман скоро придёт к известности
По умолчанию

При чем здесь "засветился" в СМИ? Костя Кузьмин - Чемпион мира по спиннингу, Алексей Вьюнов - эксперт "Москанеллы", имеющий офигенные наработки и в родбилдинге и блесностроении, Заславский - конструктор удилищ... Вы не о том говорите, точнее не о том пишите.
У Siweida много продукции, я согласен. Мы сейчас говорим об UL. Какое удилище (UL-удилище) этого бренда может предоставить хоть малейшую конкуренцию? Пора понять, что производство того же графита, той же качественной фурнитуры (без которых просто немыслимо хорошее удилище для ультралайта), не может стоить 10 копеек! Можно ловить удилищами от Siweida? Конечно можно! Я с этим не спорю! Но это не та фирма, которая выпускает КАЧЕСТВЕННЫЕ спиннинги.
Если не согласны - я жду примера (конкретного).

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от DSK2008 Посмотреть сообщение
И каждый имеет право на свое личное мнение...
Не спорю, но высказывать его нужно, имея хоть малейший опыт! Смысл в вашем мнении по актуальности диалеза, если Вы к медицине ни коим боком не относитесь? Я за свои 50 лет протестировал не одну сотню спиннингов. Не "на потрях" в магазине, а в "полевых" условиях. У меня сейчас дома стоят две "палочки" о которых Вы услышите, в лучшем случае, через год - когда они пойдут в серию. И достаточно серьезные люди, вкладывающие в это дело огромные деньги, доверяют моему мнению...
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо