Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 22:21   #184
Chukk
Гуру
 
Аватар для Chukk
 
Регистрация: 16.04.2012
Имя: Дмитрий
Адрес: Орск
Телефоны: +7922840 5829
Авто: GT Avalanche 2.0 велобайк, 2107 1.6
Возраст: 41
Сообщений: 3,188
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 1,324 раз(а) в 314 сообщениях
Chukk репутация неоспоримаChukk репутация неоспоримаChukk репутация неоспоримаChukk репутация неоспоримаChukk репутация неоспоримаChukk репутация неоспоримаChukk репутация неоспоримаChukk репутация неоспоримаChukk репутация неоспоримаChukk репутация неоспоримаChukk репутация неоспорима
По умолчанию

Вобщем в 4 выехали, в пять там уже мицубиси откапывали руками из глины от берега). В восемь мицуха стояла далеко от берега в траве и мы уже качали нашу лодку! Надо сказать, на месте уже стояла нива со спящим одиноким пассажиром внутри! Представился как "я рыбачу только на окуня" , в оконцовке оказалось, что сеть метров 150 его стоит...
В откапывании нам помог только в восемь, как отоспался. .. И то только руками толкали машину. Побоялся на драгоценной ниве жечь сцепление.
К рыбалке! Выплыли из ряски в чистую воду, нашли окошко и привязались камышом.
Карасик подошёл только через полчаса на прикорм. Мелковатый! С ладонь. Пыла и краснопёрка и окунь. Но окунь в этот раз, как я егоне манил, не подошёл.
В итоге у меня 3-4 кг разнорыбицы, и у друга 5-7 карася с ладонь

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

ага, спасибо большое! разобрался!

вот э
то утро! ехали. Зарево как в африке кто-то из нас сказал и вот вам африканское сафари

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

фотки не фтыкаются ...

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

фоту вставил , срезали. .. Сам не понял как вствил.. эхх
Chukk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: