Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 20:56   #59
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 41
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от publisher Посмотреть сообщение
Да не будет календаря с таким сиськомятием... Надо создать список желающих и чтобы внесли деньги до "такого-то числа". Кто не успел, тот опоздал. За дизайн календаря, почему-то мне думается, Alex-orsk не будет против взяться. А напечатать - дело быстрое.
Уточню список, для колличества...
1. Щукарь
2. Sigizzmund
3. караван
4. Санёк Орск
5. Огонёк
6. Nikolay5698fisher
7. Коваль
8. Айболит
9. bagor
10. ALEX-ORSK
11. Василий56
12. Хохол56
13. Водяной
14. graf62
15. VIT
16.17. алексей 56
18. zaxar56
19. publisher

Итого 18 штук? Проверьте...

Если ещё кому надо, допишите. Но фото как понимаете уже не вставишь((
Сколько будет стоить пока не знаю. Думаю не дороже чем прошлые... Зависит наверное от количества.

По дизайну ничего оригинального не выдумывал. Тут дело не в фантазии, а в том чтобы столько фоток разместить и было видно что на них, общую хочется покрупнее, и календарь был функциональным. Поэтому прежний вариант я думаю вполне подойдёт...



Если есть возможность, скиньте исходник той фото которая на обложке, общая с щукой и флагом. Разрешение плохое здесь в отчётах. На почту мне (в профиле есть)
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....

Последний раз редактировалось ALEX-ORSK; 18.01.2018 в 22:18.
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших