Warning: include(/home/onitlab/www/site2/public_html/forum/amecache/ameinfo.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in [path]/includes/ame_bbcode.php on line 80

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/onitlab/www/site2/public_html/forum/amecache/ameinfo.php' for inclusion (include_path='.:/home/h902119185/ulov56.ru/php') in [path]/includes/ame_bbcode.php on line 80

Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: Empty regular expression in [path]/includes/ame_bbcode.php on line 709
Рыбалка и охота в Оренбургской области - Показать сообщение отдельно - Последний фильм, который Вы посмотрели
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 18:47   #55
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 59
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня посмотрел рекламную корометражку.

ПРЕДИСЛОВИЕ: Вчера внучка 3-х лет сказала:
- Я хочу сена!
- Чегооооооооо?, - переспросил я, сделав квадратные глаза.
- Дед, купи мне сенаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Какого сена? ты что, лошадка что-ли???, - про себя подумал: "Что за фигня!?"
- Дед, не СЕНА, а СЕНА!
.... я, со взглядом круглого идиота, посмотрел вопросительно на сына, который ухахатываясь валялся на полу...
- Пап, они игрушку КСЕНО просит, - пояснил он.

Не зная, что это за прекрасная принцесса или обновленная какая-нибудь барби, которая приглянулась моей внучке, я полез в инет, чтобы посмотреть на эту игрушку. Вот она (он, оно???)


В рот пароход! Какой еб..тый чиновник пропустил на наш рынок это ...., я даже слов не могу подобрать, чтобы назвать этого сопливого уродца! Сколько еще можно оболванивать нас и наших детей? Чему может научиться ребенок играя с этим болванчиком???

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

Тем, кто любит ужастики, рекомендую посмотреть, если не видели, "Восставшие из ада" (8 частей). Мне больше понравилась киноверсия: "Восставшие из ада" "Дорога в ад" "Возвращение из ада".
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием