Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 21:45   #26
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Орский Посмотреть сообщение
Не знаю в какой теме разместить и решил,что тут самое то. Покупал намедни леску в магазине... Проехал их штук пять от Никеля до Шевченко. Дальше не поехал (дурак) - время пожалел да и везде она одинаковая с одного и того же китайского алибабовского сайта... Мне край нужна была леска 0,3 - 0,35 и обязательно в большой размотке. Выбор тормознул на Robinhan carp 0.35 - 8,5вкг., в километровой размотке - аж тыщща рябчиков сцука тстоит. Купил, дома на везде где надо размотал - вроде все в поряде... После двух рыбалок она у меня цвет с темно- коричневого на бледно-желтый сменила и разваливаться и вытягиваться начала. Всю выкинуть пришлось. Мораль - брать надо известное и у известных... Короче не покупайте Робинхан карп - не рекомендую!
Я такой лески даже не слышал )))) тему не правильно назвали , я бы тему назвал " хотел дешево - а взял дорого" . То что ты купил эту леску - это не магазин виноват , а ты сам видемо попросил эту леску )))) у меня кстати было целых 2 катушки по 1000 метров , на днях продал , правда на 300 руб подороже чем 1000 но с названием KORDA . Месяца 2 наверно продавал )))))

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Цитата:
Сообщение от БУМЕРANG Посмотреть сообщение
А мне из лесок предпочтительней SPAIDER, крепкость хороша, жесткость - практически не запутывается и если запутывается - оч легко распутать, долговечность - 3 сезон не меняю. Это я про "карасиные" удочки.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

И цена 50-60р. Покупаю на ТЗБ "РЫБАК РЫБАКА...."
Не существует оригинальной такой лески - только плетенка , оригинал от 1000 руб.
__________________
маг Акула +79058991634 http://akula56.ru/ http://akula56.ru/all_motors.html
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо