Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 11:07   #4370
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера тоже посещали Ириклу. Приехали на переправу и абалдели от кол-ва машин, шт.60 на берегу стояло. На лед выезжать опасаются. Сама переправа до Горного Ерика это что то. Колея глубиной см 30 и полностью заполненная водой от начала до конца. На середине стояла умершая нива, прямо в воде. К ней потихонечку задом пробивался Уаз буханка. Подумав минут 5 мы решаемся на смелый но глупый поступок, прем по переправе, вода через крышу, но проехали. Машину оставили на берегу и ушли в сторону деревни. Народу не много, поэтому шансов поймать рыбку было много. Кое как забуриваемся с водой и вот он, кукиш с маслом, ни поклевки. Брал с собой два ледобура, поэтому расчехляю второй, 80ка спорт и вперед искать окуня который брал не очень охотно, но брал. Погода устаканилась, ветер стих солнце давит лучами аж глаза режет. Ближе к обеду начинаем понимать, что такая рыбалка совершенно не стоит бешеного экстрима. Собираемся и назад по еще большей воде, в машине нас трое, все напуганные очень не слабо (судя по запаху). Но все обошлось, выехали на переправу, остановились, проветрились под удивительные взгляды сотен рыбаков. Со словами, сами знаем что дураки, поехали на кафешку на берегу за каналом. Там тоже облом, поймал одного очень крупного окуня и все. Народу много, чел. 60, но сорогу ловит только один дед. Все вьются вокруг него, но судьба улыбалась только и только ему. Окончательно разозлившись едем домой, точнее ко мне в гараж, там стоит бутылка, которую решили выпить с расстройства. Чуть позже к нам в гости заглянули Щукарь и Ког. Немного посидели. Серега щукарь привез мне буденовку купленную для меня у Никиты. Как провожал орских и пришел домой не помню, но знаю, что все было цивильно. Чуть чуть фото.






__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших