Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 14:18   #37
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=ALEX-ORSK;164883]Д.Саш ты уже в Польшу лыжи навострил? Вся европа живёт иначе. Другое отношение людей друг к другу, власти тоже люди. На самом деле они, европейцы, на нас смотрят как на дикарей, обьективно расценивают происходящее, шокированны всем что тут происходит.


Не...е...лыжи я некуда невострил.... Так,как у меня денег нету даже на лыжи....
Я просто хочу знать: Почему в такой стране,как Россия...с её природными богатствами(Есть абсолютна всё....уголь,лес,реки,моря,золото,алмазы ну,всё...всё....) А мы живём как папуасы.... Дед мой проходил в фуфайке,отец ходил....и вот я хожу.И начинают уже ходить мои внуки....
Куда не-кинься....денег нету,денег нету....
На дорог денег нету,учителям нету,медикам нету,на строительство нету,в сельское хозяйство нету....некуда нету...
Великая Отечественная война закончилась ещё 70 лет назад.
Есть ветераны кто ещё не-получил жильё....а,кто-то живёт в таких сараях,где на Западе скот не-живёт.
Почему побеждённые стали жить в коттеджах уже после 5-10 лет,после окончания ВОВ,а победители ещё ютятся в сараях.....
Через месяц....к 9 мая, опять по телеку. будут трещать....как ветеран получил благоустроенное жильё....
Вот,это и меня бесит....почему-то на Западе,хоть на что-то...но,находят деньги.Хоть мал,мал....но народ,считают за людей...
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: