Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 04:35   #1926
Викторыч
Гуру
 
Аватар для Викторыч
 
Регистрация: 03.10.2010
Имя: Владимир
Адрес: орск
Возраст: 62
Сообщений: 5,451
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,269 сообщениях
Викторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспоримаВикторыч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaxar56 Посмотреть сообщение
всем привет, господа спиннингисты нужен ваш совет. хочу приобрести палочку себе. может кто сталкивался с шимано катана (строй фаст), мне очень нравится дизайн, да и цена не кусается. а вопрос в том. что хочу использовать ее для джига. подойдет ли она для этих целей? и какой тест выбирать 7-21 или 10-30, использовать планирую на просторах ириклинских. очень нужен совет, выручайте! и дай вам бог здоровья)))

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

и в дополнение. у меня сейчас спин корморан блэкбул 2,7. 10-30. палка неплохая(по мне) на 28 гр четко кончик отрабатывает, а вот когда ставлю 20 гр, эле различаю касание дна(а при ветре и волне ваще труба дело) буквально первый сезон как подсел на судака, вот и хочется купить спиннинг под него!
Ну что сказать палочка то пойдёт отрабатовать будет,если есть с тестом 5 - 25 то я думаю будет половчее.
Викторыч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо