Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 00:34   #12
Артем Орский
Гуру
 
Аватар для Артем Орский
 
Регистрация: 09.08.2012
Имя: Артем
Адрес: Никель
Телефоны: 7961 девять три пять 63 шесть три
Авто: 2121
Возраст: 46
Сообщений: 2,070
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 980 раз(а) в 300 сообщениях
Артем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспорима
Хорошо Спасибо за профессиональную консультацию

Спаибо,шурик56, форумы и сайт я для себя открыл недавно,до этого выбирал интуитивно-что в руку легло удобно-то и покупал.Еще раз повторюсь,что для любимой рыбалки никаких средств не жалко,но уж больно не хочется за громкое название переплачивать,а то окажется что такая же палка,с такими же точно качествами,но менее фирменная у меня уже есть,или была да не подошла,или у кого-то пробовал да не понравилась,а название не запомнил,или катушка не пришлась в пору-про них вообще отдельный разговор-выбираю очень долго.В принципе я сам убедился,что нормально и удобно вооружться,для начального освоения,ультралегкой и легкой спиннинговой рыбалки можно и в Орске-но на 10 с половиной рублей у меня в этот раз вышло,а не как планировал в 3-4, теми же шиманами и дайвами,что успешно и сделал.С нетерпением ожидаю испытания своего нового оборудования-через 2 недели в отпуск,решили с коллегами-единомышленниками сплавиться по Уралу от Ириклы до Орска.Уже 3 года подряд так отдыхаем-впечатлений-море!Рыбалка-ваще кайф!Правда пол-экипажа по берегу на колесном транспорте нас дублирует,кое-где приходится переезжать по суше,но отдых просто обалденный!
__________________


БЕЗ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ,ЕЛКИ-ПАЛКИ !!!

Последний раз редактировалось Артем Орский; 16.08.2012 в 08:22.
Артем Орский вне форума   Ответить с цитированием