Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 16:50   #16326
zaxar56
Гуру
 
Аватар для zaxar56
 
Регистрация: 23.09.2015
Имя: Захар
Адрес: Орск
Телефоны: 89878762228
Авто: приора седан баклажан
Возраст: 37
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 856
Поблагодарили 824 раз(а) в 138 сообщениях
zaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспорима
По умолчанию

в субботу посещал просторы Ириклинские! с утра пока в машине ехал и смотрел по сторонам, все чаще посещала мысль нафиг мне это надо, и какой здравомыслящий человек в такую погоду ездит на рыбалку, но когда добрался до затона обнаружил что там таких как я человек 30, а то и больще. со вступлением все теперь рыбалка. снега много, ветер(мать его)задолбал. цель рыбалки была опробовать жерлицы. рыбаков много и все сидели ближе к середине, я же отдалился от всех и занял небольшой затон. поставил лагерь и вперед бурить. лед сантимов 15, но все же местами промоины(благо их видно по намокшему снегу). пока выставлял шестую жерлицу загорелся флаг, пробежка к лунке и вот первая на снегу. поклевок за день было 5 шт, и реализовать получилось 3 шт. по окуню и сорожке тишина полнейшая была, это было видно и слышно по матам рыбаков. вообщем нагулялся, надышался по полной. всем нхнч
ну и фото

__________________
zaxar56 вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших