Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 20:13   #74
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik-ru Посмотреть сообщение
проверено на практике. Тока надо на зажигании поменять радиодетали на импортные. 201 - ые тиристоры сырости боятся.
Санек привет.Дружище сам знаешь кому-то ветер нравится ,а кто то его обсирает.Я из тех кто может приложить руки.Спасибо тебе за подсказки.Про его капризы с зажиганием учту .Сам волоку в эллектронике. Так что не надо будет кого=то просить.А вписывать придется Санька Орск мы с ним разговаривали.Завтра должен продавец узнать какие компании по перевозке у них есть..И потом все должно быть нормально.
Цитата:
Сообщение от BBS-jo Посмотреть сообщение
Зёма, получателем можешь писать себя. Когда груз придет в Орск тебе с автотрейдинга СМС-ка придет и еще позвонят. Поедешь в Орск и получишь сам. Обычно 3 дня хранение бесплатно, позвони узнай.
Иван я так салют приобретал..Вписал свои данные и когда поехал за ним чуть не охренел. Доставка с Челябинска обошлась в !800.Это все потому что были мои паспортные данные ..А если бы были Орские то всего 370 рублей.Они считают доставку до самого Медногорска.На мой вопрос почему такая разница мне ничего вразумительного не ответили .И потом бесплатное хранение 3 дня а потом бешенные проценты.А у нас на комбинате сейчас новая система пропусков вводится .Ни отпрситься теперь никак.Поэтому и просил помощи.
Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Sergei19, Серёга. Пиши Сашин адрес - здесь мотор получим, у меня положим. А когда будет время - заберёшь.
Сергей тебе большое спасибо!! За подсказку ,а так же Саньку Орск!!
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием