Тема: Орь
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 23:32   #287
yabezprav
Завсегдатай
 
Аватар для yabezprav
 
Регистрация: 27.04.2013
Имя: Вадим
Адрес: Орск
Авто: Ceed
Возраст: 44
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 133 раз(а) в 46 сообщениях
yabezprav - очень-очень хороший человекyabezprav - очень-очень хороший человекyabezprav - очень-очень хороший человекyabezprav - очень-очень хороший человекyabezprav - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет. Лет 15 назад были в этом месте с ночевкой (от Тукая и влево). Тогда мне Орь и её пейзажи казались достаточно глухими, малолюдными местами. Этим она меня и привлекает.
И вот, не будучи уверенным, что удастся попасть в рыбное место, по которому очень продолжительное время ностальгировал, всё же решился. Да еще и с женой!
Подходов, естественно, к воде совсем не много и нужная дорога заросла травой по колено, а то и выше... но пробраться к забытой точке получилось с первой попытке
ладно...о рыбалке теперь: конечно же не терпелось что-либо закинуть в воду. Первой в руку попалась удочка, её сразу и использовал (спининг и фидер так и остались не тронутыми)! В паре метров от берега глубина почти три метра. Клевало в общем не плохо, не смотря на сильный ветер. В основном лещ, сорога, реже окунь. Бывало попадался и голавль.
итог! жена природой довольна; я туда вернусь; все пойманные особи живы, продолжают мирно плавать и будут еще долго расти, фотографировать их не стал, чтобы не повергнуть рыБ в психологический шок, РАНО им еще!



__________________
Удачнее, когда Карась в садке, чем Сазан вдалеке

Последний раз редактировалось duddits; 14.06.2015 в 10:53.
yabezprav вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших