Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 15:51   #9
madbeast2009
Завсегдатай
 
Аватар для madbeast2009
 
Регистрация: 02.09.2010
Имя: Владимир
Адрес: г. Орск
Телефоны: +79878997657
Авто: Chevrolet NIVA
Возраст: 32
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 410 раз(а) в 37 сообщениях
madbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордитсяmadbeast2009 за этого человека можно гордится
Злость Ответ

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
1)Куда тебе столько???
2)Скажи мне, для чего на фидере шок-лидер и, каким образом узел соединения у тебя проходит через последнее кольцо???
3)Зачем на пикер ты поставил такого диаметра леску???
4)Ты что, на пикер крокодила хочешь вытащить???
5)Для чего ассиметричная петля на стоячем водоеме??? Она в таких условиях неэффективна.
6)Зачем тебе поводки такой длины, да еще и на ассиметричную петлю???
7)На карповик - патерностер??? Ну ты и извращенец!
8)На пикера поставь плетню гораздо меньшего диаметра, ты всю снасть испортил таким толстым сечением. Вот, возьми на вооружение

9)На какое расстояние вы оснастку завозили?

1,9)3 удилища на 100 метров ставил ,2 удилища около 30 метрах ловил!: Fishing18:
2)Шок-лидер для снятия основной нагрузки при забросе кормушки с кормом 70г с основной 0.22мм.(я не уверен что она выдержит забросы) Узел проходит простым образом, узел проклеен и не цепляется за кольца.
3)Нет денег покупать плетню тонкую!!!!! Я сирота и студет!
4)Крокодила,не крокодил но дурачки бывает попадаются! Раз 10 Пикер с подставки в воду вырывало!!!
5)Потому что проверенно,рыба почему-то не берет на патерностер и метод,а на неасиметричку берет и не плохо. На неасиметричку в плохую погоду лучше ведет себя чем другие оснастки! и если незаметил поклевки в большенстве случается самозасечка!
6)Там присутствует слой ила и большое количество водной растительности. Ставишь короткие поводки рыба не берет,ставишь 50-70см рыба берет эфективней.
7)Извеняюсь за снасть на карповике. Просто карповик использовал сначала как маркер и спод,потом решил чтоб удилище нележало поставил на него метод карповый(эффекта за 1 день ноль),потом решил поставить патерностер ради экперимента(эффект за 1 день 2 сазана).
8) эта плетня FIRE LINE стоит 650-690рублей,мой пикер стоит столько же, катушка еще дешевле. И мне нет перспективы ставить ее.(на сколько сезонов ее хватит????)
madbeast2009 вне форума   Ответить с цитированием