Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 21:37   #23
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
А ломаются они гораздо чаще чем бензиновый.
Серега-извини за избитую фразу ,но "ЗУБОВ БОЯТСЯ-В Р@Т не давать".. то что не буду брать обычный автомобильный-это точно...скупой платит дважды..а моей интенсивностью рыбалок именно на воде-это нормуль...На край устроюсь у карпятников(Эда и Оренбуржца) и буду заносить им снасти и прикорм за долю малую...

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Sergei19 Серег, а чему там ломаться то?????????
да-точно..прочитал 300 стр форумов и везде-где взять получше аккум и зарядку и тд...про поломки ваще нет...кстати,если есть бензогенератор,можно заряжать прямо на природе...хмммм
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 30.01.2014 в 21:41.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием