Тема: Каргала
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 16:53   #2256
VIT
Гуру
 
Аватар для VIT
 
Регистрация: 20.09.2013
Имя: Виталий
Адрес: Орск
Телефоны: 89198444519
Авто: ШНИВА
Возраст: 36
Сообщений: 3,096
Сказал(а) спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 720 сообщениях
VIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспоримаVIT репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Вчера посетили Каргалу. Закрыли сезон твёрдой воды.Закрытие запомнится на долго. Чуть там ночевать не остались. Дорога от канала и в гору просто жесть. С утра ещё проехали более менее, а вот после обеда там река воды и грязи.Даже патриот с длиной нивой сели наглухо. Но с горем пополам выбрались, объехав по горам. Вообщем ооочень трудовая рыбалка. В 6 прибыли на место. Там уже было 2 машины. Они были с ночёвкой. Кстати стоит вагончик там можно ночевать. 200 р. с чела сутки. Уезжали они на мотособаках в устье речки. Отловились отлично по щуке и сорожке. Один мужик там двое суток ночевал. На налима. Тоже отловился хорошо. Но тут как всегда. Приехали мы, и в этот день клёв кончился Вообщем мы пошли на проверенные места. В субботу наши знакомые там хорошо отловились. Хорошо хоть лунки бурить не пришлось. Там их полно и не замёрзшие. Только я опустил блёсенку и сразу мощная поклёвка, я аж не ожидал. Думал там окунь на кило. Вытаскиваю - сиг. Первый раз в жизни поймал сига. 750 гр. Настроение сразу поднялось. Но потом сплошная окунёвая мелочь. Вообщем я перепробовал различные глубины, приманки и т.д - мелочь. Куда делся крупный окунь? Правда попалось пару бонусных окуней 400-600гр. Решили сорогу половить. Её даже прикармливать не пришлось. Как с пулемёта. Но опять же мелкая.И синьтя с пол воды Короче до 3 половили эту мелочёвку и домой. Вернее преодолевать грязевые препятствия. По 6 кг. каждый поймал разнорыбицы. Погода отличная. Лёд уже всё, много промоин и дыр. Пористый. Возле берега у же вода. Домой приехали в 9 вечера. Теперь только на жидкую воду. Всем НХНЧ. (на фото не вся рыба)











VIT вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших