Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 14:59   #26
Айболит
Гуру
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 26.08.2015
Имя: Алексей
Адрес: г. Орск
Телефоны: +79058967727
Авто: Шевик
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 730 раз(а) в 193 сообщениях
Айболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспоримаАйболит репутация неоспорима
По умолчанию

О чём вообще спор? кто и как сможет определить, когда и за какой период времени я поймал допустим, 17 кг карася? я напишу в протоколе, что сидел на водоёме 5 суток, за день ловил по 2-3 кг... и пусть инспектор попробует доказать обратное! за 5 суток норма составит 25кг.
по поводу раздать улов. меня никто не спрашивает, откуда у меня деньги на бензин и содержание машины, закупку нового инвентаря для рыбалки и отдыха. так не спрашивайте, кому я раздам те же 17кг карася.
по поводу рыбацкой совести и "что мы оставим внукам" апеллируйте к упырям с сетями и к тем, кто оставляет мусор на берегу. мне видится, что 1 кг полиэтиленового мусора нанесёт бОльший вред, чем я с превышением нормы вылова.
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: