Тема: Эхолоты
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 14:19   #63
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik-ru Посмотреть сообщение
На счёт орска не знаю, но сайт ихний написать могу: www.rusonar.ru Цена от 3600 до 4300. Я газету про рыбалку выписываю. С неё адрес списал.
На ихнем сайте я пытался выписать..Сказали в первой половине февраля ждите..Ждал ждал отписался им .А они в ответ В сязи с большим колличеством заказов и отсутствия комплектующих ваш заказ будет исполнен в конце марта..Я подумал подумал и отменил заказ.Что то не серьезные менеджеры там.Сначала говорят одно потом другое..В принципе обхожусь и без эхолота .А сейчас еще и финансовые проблемы поперли...
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием