Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 11:15   #186
Abdull
Гуру
 
Аватар для Abdull
 
Регистрация: 16.04.2016
Имя: Абдулла
Адрес: г.Орск
Телефоны: 9872004282
Авто: Ваз-2111
Возраст: 34
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 703 раз(а) в 165 сообщениях
Abdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспоримаAbdull репутация неоспорима
По умолчанию

Серге Покровский:"С интересом ознакомился с работами участников конкурса - в каждой есть своя изюминка ! Благодаря конкурсу узнал сколько есть в нашем городе талантов: поэтов и музыкантов. Честно - не ожидал ! Из множества участников остановил свой выбор на песне Станислава Писарева по следующим причинам:
1 - понравился прикольный мужичок - вокалист" из народа".
2 - хороша задумка автора : он единственный из всех конкурсантов снял клип в динамике, очень удачно связав текст с развитием сюжетной линии.
3. Очень интересна , на мой взгляд, аранжировка. Видно, что парень "не сдул" готовую минусовку, а сделал сам. Порадовал хороший вокал.
4. Считаю, что гимн компании должен иметь свою собственную и узнаваемую мелодию. В этом плане гимн Стаса Писарева очень самобытен и легко укладывается на слух.
Песня действительно соответствует характеру гимна!

не понял! это кто? главный кто конкурс устраивал! или я что то не допонял
Abdull вне форума   Ответить с цитированием