Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 18:21   #188
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня ездили на Косагач..А вернее пытались проехать.Свернули с грейдера и подумали неужто дорога прочищена..Но наша радость кончилась через 200 метров. Снегом забита колея и чилига в поле.Нива сразу садится.Рвать машину не стали и поехали на Красный чабан.Подъезды к плотине и по берегам почищены.Сделаны насколько площадок стоянок.Я сначала подумал , уж не платный ли теперь он.Но просидели с10 утра до 3 дня никто не подходил .Было около 10 машин.Сразу поймал 3 карасей чуть больше ладони.Карась нормальный не то что раньше .Ну думаю дело пойдет..Но увы все на этом и кончилось.Начал долбить карасик с мизинец.Из насадок пробовал мотыля , опарыша , ччервя, тесто , резинку с манки.даже на сосиски и сало..Но клева не было.Прошел по мужикам у всех одна и та же ситуация.Короче больше на касагач не буду ездить..Бабаям что лень дорогу прочистить.Денежки давай а дорогу сам бей..Буду искать другую альтернативу касагачу.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием