Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 17:59   #23
Barbaley
Завсегдатай
 
Аватар для Barbaley
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Владимир
Адрес: Подмосковье
Авто: Форд Фокус 1
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Barbaley как роза среди колючекBarbaley как роза среди колючекBarbaley как роза среди колючекBarbaley как роза среди колючек
По умолчанию

"КРУТОЙ" БРАКОНЬЕР СТРЕЛЯЕТ ПО РЫБОЛОВАМ

На форуме http://oskolfish.ru пишут:

Люди сколько нас будут считать за быдло!!! Сегодня на ВДХР, ПО НАМ ОТКРЫЛИ ОГОНЬ!!! За то, что сняли браконьерскую сеть. Подробнее, мы приехали на Смородину, Прохор закинулся, зацеп и обрыв, я закидываюсь зацеп. Закинулись вдвоём — зацепили сеть, начали потихоньку её тянуть, не смогли. Накачали лодку. Макс с сыновьями Карпятника заплыл её снять. Тут со стороны барских коттеджей выплывает некий господин и начинает предъявлять претензии, "ТЫ ЕЁ НЕ СТАВИЛ, КАКОГО ТЫ ЕЁ ТРОГАЕШЬ". Максут — настоящий мужик— ему отвечает:"Приедет рыбнадзор и объяснит тебе". Макс выволок сеть с огромным количеством рыбы, это дерьмо на этом не успокоилось, он выскочил на БМВ Х-6, РЕШИЛ НАВЕРНОЕ НАС ПУГАНУТЬ. Но мы тоже не пальцем деланы, покрутился заехал на территорию коттеджа. Затем с криками " ОСТАВЬТЕ СЕТЬ ИЛИ Я ВАС ПОСТРЕЛЯЮ" залез на балкон и произвёл два выстрела в нашу сторону, хотя в оптический прицел он прикрасно видел, что с нами дети. Мы позвонили рыбинспектору Никитину Александру Юрьевичу, он через некоторое время подъехал, составил протокол, вызвали милицию, но на территорию коттеджа их никто не запустил, хотя стояли автомобили 3 штуки. Видать "крутой" хозяин коттеджа, вызвонил своих дружков, они подъехали, но увидели инспектора РыбОхраны, развернулись и уехали в сторону коттеджей. У меня вопрос: Сколько мы будем терпеть унижения и беспредел с власть имущих?

АНТИБРАК ПО-БРЯНСКИ

Брянское Региональное отделение Союза Рыболовов провело 7 антибраконьерских рейдов: изъято 64 сети, задержано 5 нарушителей. Рейды проводились совместно с экополицией, рыбоохраной и охотнадзором. Члены Союза Рыболовов предоставили свой транспорт и бензин. Отмечено, что в этом году контролирующие органы работают активнее, но их оснащение и численный состав находится на низком уровне.

Вступить в Союз Рыболовов http://www.souzrybolovov.org/contacts.php
Barbaley вне форума   Ответить с цитированием