Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 19:59   #58
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik-ru Посмотреть сообщение
Серёг, походу я нашёл причину. Коленвал болтается как хрен в рукомойнике. Продольный люфт где-то 3 мм, поперечный сверху, где зажигание стоит, где то миллиметр. Он сам себя раскрутить не может, чё уж там про винт говорить. А ещё на клапанной крышке 3 клапана пропускают из четырех.
Так ты же говорил вроде подшипники и сальники менял ?? Или я не так понял? Подшипнике все распространенные найдешь быстро. Сальники меняй сразу не жалей , иначе вы....ся. Вот он у тебя из за болтанки сосал воздух в картер и не запускался.

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

К стати на продольный люфт особого внимания не обращай. Он должен быть но не такой конечно.Вскроешь все поймешь. Если что у вас на гагарина на рынке у дедка сальники и подшипники на ветра есть и средняя опора коленвала , может и колено.Но бляха проще еще 1 ветра на запчасти взять.Я дурак ветробашку в металлолом выкинул...Короче смотри что с подшипниками..
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием